Serikat Terbaik untuk Keseimbangan Kehidupan Kerja - Peringkat Definitif ke-50 Negara

Sebagai pemilik usaha kecil, Anda memahami bahwa waktu adalah uang. Hingga batas tertentu, semakin banyak jam Anda bekerja, semakin banyak pendapatan yang dapat Anda hasilkan. Namun, menghabiskan terlalu banyak waktu dalam bisnis Anda dilakukan dengan mengorbankan waktu luang dan tidur. Anda mungkin menghasilkan lebih banyak uang, tetapi Anda juga bisa menderita akibat kelelahan dan masalah kesehatan yang serius. Keseimbangan kehidupan kerja adalah kunci untuk mempertahankan kesuksesan jangka panjang karena Anda dapat membagi waktu Anda secara efektif antara aktivitas yang berhubungan dengan karir dan aktivitas gaya hidup.

Sementara keseimbangan kehidupan kerja sebagian besar merupakan tujuan gaya hidup pribadi, ada beberapa negara yang lingkungannya membuat Anda lebih mudah mencapai keseimbangan kehidupan kerja. Kami mengumpulkan data yang tersedia untuk umum dari sumber-sumber seperti Biro Statistik Tenaga Kerja, Biro Sensus, dan Gallup. Kami kemudian menganalisis data untuk masing-masing negara bagian untuk mengumpulkan peringkat definitif negara terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja.

Untuk memberi peringkat pada setiap negara bagian, kami memilih delapan kategori yang secara signifikan memengaruhi lingkungan negara dan seberapa baik hal itu memfasilitasi keseimbangan kehidupan kerja:

  • Penilaian Warga terhadap Kualitas Hidup
  • Indeks Kesejahteraan
  • Kepercayaan Ekonomi Warga
  • Jam Rata-Rata Bekerja Per Minggu
  • Penghasilan Rata-Rata Per Minggu
  • Berarti Bepergian Waktu untuk Bekerja
  • Biaya hidup
  • Persen Warga yang Merasa Aktif dan Produktif

Baca terus untuk melihat negara bagian mana yang masuk 10 besar. Kami juga mendaftar peringkat definitif kami dari 50 negara bagian di bawah ini.

North Star State adalah negara terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja setelah memposting peringkat 10 besar dalam lima kategori. Minnesota mempromosikan kualitas hidup tertinggi ketiga di negara ini. Apalagi penduduk negara ini cukup percaya diri dalam perekonomian. Mereka mendapat nilai -1 untuk kepercayaan ekonomi, menempatkan mereka di urutan keenam dalam kategori itu, sedangkan rata-rata nasional adalah -10. Juga, kesejahteraan Minnesotans secara keseluruhan adalah salah satu yang tertinggi di negara ini, dengan skor 63,2, cukup untuk finis kedelapan dalam kategori itu.

Keseimbangan Kehidupan Kota Terbaik untuk Pekerjaan: Eagan

Kota pertanian yang dulu kecil, Eagan, telah berkembang pesat menjadi pusat komersial. Dengan populasi 66.428, Eagan Minnesota memiliki banyak hal untuk ditawarkan kepada wirausahawan yang mencari keseimbangan kehidupan kerja. Harga rumah rata-rata di kota ini adalah $ 283.500, dan Zillow memprediksi pertumbuhan berkelanjutan di tahun-tahun mendatang. Pekerjaan diharapkan tumbuh 3,8 persen yang secara signifikan lebih tinggi dari rata-rata nasional 0,7 persen per tahun. Plus, waktu perjalanan rata-rata untuk pergi bekerja adalah 22,5 menit. Warga Eagan juga menikmati 196 hari yang cerah per tahun!

Hawaii adalah runner-up kami untuk negara bagian terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja dengan kinerja luar biasa dalam lima kategori. Kualitas hidup di Hawaii tidak ada duanya (tidak mengejutkan di sana!). Seolah itu tidak cukup, negara berada di urutan kedua dalam rata-rata jam kerja per minggu, mencatat waktu pada 32,7 jam. Selain itu, orang-orang Hawaii adalah yang paling optimis tentang ekonomi, berada di peringkat kedua dalam kategori itu. Jadi mengapa Hawaii tidak mengklaim tempat teratas? Ini adalah negara paling mahal di negara ini untuk ditinggali.

Keseimbangan Kehidupan Kota Kerja Terbaik: Honolulu

Honolulu adalah salah satu tujuan liburan terbaik di negara ini. Pantai-pantainya yang indah menawarkan kegiatan memompa adrenalin seperti selancar, parasailing, dan ski air. Pengusaha dapat melakukan bisnis dengan pengusaha top kota dalam industri manufaktur, penelitian, dan pertahanan. Jika Anda ingin berkembang, tidak sulit bagi Anda untuk menemukan bakat karena 34,4 persen populasi adalah lulusan perguruan tinggi. Juga, matahari bersinar di Honolulu 275 hari per tahun.

Negara Centennial berada di urutan ketiga setelah peringkat dalam 10 besar dalam empat kategori. 71,2 persen penduduk Colorado merasa aktif dan produktif setiap hari untuk berada di nomor empat. Selain itu, mereka memiliki salah satu skor kesejahteraan tertinggi di 63,5 untuk finis kelima. Juga, mereka tidak merasa buruk tentang ekonomi - mereka peringkat nomor delapan untuk kepercayaan ekonomi.

Keseimbangan Kehidupan Kota Kerja Terbaik: Boulder

Dengan tingkat pencapaian perguruan tinggi 60,6 persen, tidak ada kekurangan bakat di Boulder. Tenaga kerja yang berpendidikan tinggi adalah salah satu alasan mengapa pertumbuhan pekerjaan di kota ini mencapai 2,6 persen pada 2016. Juga, perjalanan ke tempat kerja sangat mudah karena hanya dibutuhkan 17 menit bagi karyawan untuk pulang-pergi ke dan dari tempat kerja. Jika Anda tidak sibuk menjalankan bisnis Anda, ada banyak kegiatan di luar kota, termasuk hiking dan panjat tebing. Anda dapat menikmati kegiatan ini di sebagian besar hari dalam setahun karena penduduk Boulder menikmati 245 hari langit cerah per tahun.

Nebraska menempati posisi keempat dalam peringkat kami, didorong oleh penampilan yang kuat dalam tiga kategori. Negara Cornhusker terikat dengan Colorado dalam kategori perasaan aktif dan produktif untuk finis keempat. Selain itu, waktu perjalanan rata-rata adalah salah satu yang terpendek di negara ini. Banyak Nebraskan dapat bekerja hanya dalam waktu 18 menit ke peringkat keenam dalam kategori itu. Kualitas hidup juga merupakan salah satu yang terbaik karena negara menempati urutan nomor 10 dalam kategori itu.

Keseimbangan Kehidupan Kota Kerja Terbaik: Omaha

Ekonomi kota yang kuat, harga real estat yang terjangkau, dan beragam budaya menjadikannya tempat yang ideal bagi para pengusaha yang mencari keseimbangan kehidupan kerja di Nebraska. Perekonomian kota didukung oleh perusahaan-perusahaan Fortune 500, dan bisnis di industri perbankan, kesehatan, dan teknologi memberi pengusaha banyak peluang untuk menemukan ceruk. Nilai rumah rata-rata di Omaha adalah $ 156.600, yang jauh di bawah nilai rumah rata-rata nasional $ 202.700. Setelah bekerja, pemilik usaha kecil dapat bersantai dan menikmati musik jazz Omaha yang ramai.

Green Mountain State merangkum paruh pertama daftar kami dengan peringkat di 10 besar dalam lima kategori. 76,7 persen penduduk negara bagian mengklaim merasa aktif dan produktif, yang merupakan persentase tertinggi di negara ini. Warga juga menikmati kualitas hidup yang luar biasa karena negara ini menempati urutan nomor dua dalam metrik ini. Selain itu, kesejahteraan mereka adalah salah satu yang tertinggi di negara ini dengan skor 63,5 untuk finish di tempat kelima.

Keseimbangan Kehidupan Kota Kerja Terbaik: Burlington

Burlington, kota pertama yang menjalankan 100 persen energi terbarukan, adalah tempat terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja di Vermont. Penduduk Burlington menikmati pendapatan rumah tangga rata-rata $ 62.583, yang lebih tinggi dari pendapatan rumah tangga rata-rata bangsa $ 59.039. Jika Anda memulai bisnis di kota ini, bakat akan menjadi kekhawatiran Anda yang paling kecil karena 43,4 persen penduduk Burlington memiliki gelar sarjana. Saat kewalahan dengan pekerjaan, Anda bisa mengeluarkan uap di Danau Champlain yang merupakan rumah bagi pantai berpasir yang indah, jalur hiking, dan hutan.

Dakota Utara memulai paruh kedua daftar kami, berkat peringkat luar biasa dalam tiga kategori. Warga negara bagian Taman Perdamaian memiliki waktu perjalanan tersingkat di negara ini. Mereka melakukan perjalanan rata-rata lebih dari 17 menit setiap hari untuk mendapatkan peringkat ketiga. Mereka juga memiliki kualitas hidup tertinggi keempat di negara ini. Mungkin sebagai hasilnya, 71 persen penduduk di North Dakota merasa aktif dan produktif, untuk urutan keenam dalam kategori itu.

Keseimbangan Kehidupan Kota Kerja Terbaik: Fargo

Fargo adalah kota terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja di negara bagian dengan budayanya yang kaya, tingkat pertumbuhan pekerjaan yang layak, dan angkatan kerja yang berpendidikan tinggi. Pusat komersial North Dakota tenggara adalah rumah bagi banyak galeri dan museum, dengan istana teater untuk boot. Kota ini menempati urutan ke-13 di Tempat Kecil Terbaik untuk Bisnis dan Karir. Kota ini juga dikenal dengan tenaga kerjanya yang kuat-34,5 persen penduduknya telah memperoleh gelar sarjana.

Dengan penampilan mengesankan dalam empat kategori, Bay State berada di urutan tujuh secara keseluruhan untuk keseimbangan kehidupan kerja terbaik. Ketika datang ke kepercayaan ekonomi, penduduk Massachusetts merasa paling positif dibandingkan dengan negara lain. Mereka juga menghasilkan salah satu penghasilan rata-rata tertinggi per minggu pada $ 1.043 untuk masuk pada nomor dua. Selain itu, mereka juga memiliki jam kerja rata-rata terendah ketujuh per minggu pada 33,4 jam.

Keseimbangan Kehidupan Kota Terbaik untuk Pekerjaan: Cambridge

Merupakan rumah bagi dua universitas yang terkenal secara global, Universitas Harvard dan Institut Teknologi Massachusetts, Cambridge adalah kota terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja di Boston untuk beragam atraksi, pendapatan rumah tangga rata-rata tinggi, dan kumpulan tenaga kerja berpendidikan tinggi. Kota ini menawarkan beragam taman dan wisata alam bersama dengan restoran kelas atas dan kehidupan malam yang semarak. Pendapatan rumah tangga rata-rata adalah $ 79.416, yang secara signifikan lebih tinggi dari pendapatan rata-rata nasional. Selain itu, hampir setengah dari penduduk kota telah memperoleh gelar sarjana, sehingga memudahkan pengusaha untuk menemukan bakat yang berkualitas.

Negara Hawkeye mendarat di nomor delapan, didukung oleh empat finish 15 besar. Hanya membutuhkan banyak Iowans 19 menit untuk bepergian ke tempat kerja, menghasilkan peringkat ketujuh dalam kategori itu. Kualitas hidup di negara bagian ini cukup tinggi karena menempati urutan kesembilan untuk metrik ini. Dalam hal kepercayaan ekonomi, negara mencetak -7, menempatkannya di nomor 11 dalam kategori itu.

Keseimbangan Kehidupan Kota Terbaik untuk Pekerjaan: Des Moines

Adegan budaya yang berkembang, pasar perumahan yang hemat biaya, dan pendapatan rumah tangga yang tinggi membuat Des Moines kota terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja di Iowa. Kota ini menjadi tuan rumah bagi Des Moines Arts Festival dan World Food Festival, acara internasional terkemuka yang diadakan setiap tahun. Selain itu, nilai rumah rata-rata di Des Moines, $ 121.800, jauh di bawah nilai rumah rata-rata nasional, membuatnya lebih mudah untuk membeli rumah. Selain itu, penduduk kota menikmati salah satu pendapatan rumah tangga rata-rata tertinggi di negara ini sebesar $ 67.925. Ada banyak uang untuk dibagikan, dan pengusaha dapat mengambil keuntungan dari itu.

Menyelesaikan dengan baik dalam lima kategori, Treasure State berada di nomor sembilan secara keseluruhan. Warga di Montana menikmati salah satu jam kerja rata-rata terpendek per minggu, yaitu 32,8 jam, ke peringkat ketiga untuk metrik itu. Selain itu, waktu perjalanan adalah yang terendah keempat secara nasional, dengan banyak penduduk negara bagian menghabiskan waktu hanya 17,5 menit untuk pergi dan pulang kerja. Terakhir, kualitas hidup di Montana adalah salah satu yang terbaik di negara ini, berada di urutan ke delapan.

Keseimbangan Kehidupan Kota Kerja Terbaik: Missoula

Garden City adalah kota terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja di Montana dengan alam bebasnya, tingkat pencapaian perguruan tinggi yang tinggi, dan pertumbuhan pekerjaan yang luar biasa. Di Missoula, pengusaha dapat menghabiskan waktu luangnya dengan memancing, bermain ski, hiking, dan seluncur salju. Ketika mencari talenta berkualitas, pemilik usaha kecil akan merasa mudah mempekerjakan karyawan berpendidikan karena 43 persen penduduk kota memiliki gelar sarjana. Juga, pekerjaan tumbuh lebih cepat daripada tingkat nasional di 1,7 persen.

10. Dakota Selatan

Mengakhiri sepuluh besar kami adalah Gunung Rushmore State, dengan pertunjukan yang layak dalam tiga kategori. Banyak Dakot Selatan menghabiskan waktu hanya 16,6 menit untuk pergi dan pulang kerja, yang merupakan yang terpendek di negara ini. Selain itu, kesejahteraan secara keseluruhan di negara bagian ini solid dengan skor indeks 63,7 untuk peringkat ketiga. Kualitas hidup juga layak, menempati urutan ke-14 dalam kategori tersebut.

Keseimbangan Kehidupan Kota Terbaik untuk Pekerjaan: Sioux Falls

Sioux Falls adalah kota terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja di South Dakota dengan pendapatan rumah tangga rata-rata tinggi, pasar perumahan yang terjangkau, dan waktu perjalanan yang singkat. Warga kota menikmati pendapatan rumah tangga nasional yang lebih tinggi dari $ 61.871. Memiliki pendapatan yang lebih tinggi memudahkan pengusaha untuk menjual produk atau layanan mereka. Selain itu, Zillow menghargai rumah Sioux Falls dengan harga $ 167.200 dan memproyeksikan harga akan tumbuh tiga persen di tahun-tahun mendatang. Terakhir, karyawan hanya menghabiskan 16,3 menit untuk sampai ke dan dari kantor.

PangkatNegaraPeringkat Kualitas Hidup (angka lebih rendah lebih baik)Rata-rata Jam Kerja / MingguPenghasilan Rata-Rata / MingguWaktu Perjalanan Rata-Rata Berarti (mnt)
1Minnesota334$921.7423.5
2Hawaii132.7$830.9127.4
3Colorado1433.5$906.5125
4Nebraska1033.8$776.7218.6
5Vermont233.4$812.9623.1
6Dakota Utara434.4$886.8317.4
7Massachusetts1033.4$1,043.0829.6
8Iowa934.5$801.0919
9Montana832.8$734.3917.5
10Dakota Selatan1434$726.5816.6
11Utah2034.7$847.3721.6
12Wyoming1633.2$772.5616.9
13Alaska2234.4$970.4218
14Arizona3134.3$822.8625.3
15Washington534.6$1,048.7327.8
16New Hampshire633.8$869.3426.9
17Oregon1234.1$842.9523.9
18Wisconsin2433.5$805.0121.9
19Maine733.9$754.2823.9
20California2134.4$993.4729.4
21Florida2434$792.5427.4
22Idaho1832.9$736.6320.9
23Jersey baru1334.1$958.5531.7
24Texas3735.7$877.8626.5
25Virginia1734.9$941.2528.5
26Kansas3533.8$773.0119.4
27Connecticut2333.6$1,022.4526.3
28New York1933.5$979.5433.4
29Pulau Rhode3132.7$849.8724.8
30Maryland2634.3$935.3632.8
31Georgia2834.8$851.5628.5
32Karolina utara2834.3$802.6224.4
33New Mexico4233.5$690.1021.9
34Michigan3334.3$826.2924.5
35Illinois2734.1$906.0428.9
36Pennsylvania3033.8$833.8526.9
37Missouri4633.4$753.1723.7
38Nevada3433.9$750.8924.1
39Delaware3733.2$809.7526.1
40Ohio4034.3$802.6223.4
41Karolina selatan3634.5$762.8024.7
42Indiana4534.7$816.1423.6
43Arkansas4734.2$686.3921.2
44Tennessee4235.5$773.5525.1
45Mississippi4434.7$692.9624.3
46Oklahoma4835$770.7021.4
47Kentucky4135.1$746.2323.3
48Alabama5035.6$777.8624.6
49Louisiana4935.1$795.0225
50Virginia Barat3935$732.5525.4
PangkatNegara% Merasa Aktif dan ProduktifSkor Indeks Kesejahteraan (angka yang lebih tinggi lebih baik)Keyakinan Ekonomi (angka yang lebih tinggi lebih baik)Biaya Hidup (angka lebih rendah lebih baik)
1Minnesota70.463.2-1100
2Hawaii71.865.21153
3Colorado71.263.5-5103
4Nebraska71.262.9-892
5Vermont76.763.5-19121
6Dakota Utara7162.8-1699
7Massachusetts67.6632131
8Iowa68.162.6-792
9Montana70.863.2-19101
10Dakota Selatan69.663.7-11100
11Utah69.662.8-995
12Wyoming7163-3397
13Alaska75.564-21130
14Arizona70.163.4-797
15Washington67.162.51108
16New Hampshire67.562.6-9112
17Oregon68.262.5-6132
18Wisconsin68.162.3-1097
19Maine69.663.6-17112
20California69.4631146
21Florida69.763.1-899
22Idaho64.762.7-1791
23Jersey baru69.962.5-9123
24Texas7163.1-991
25Virginia68.862.6-5102
26Kansas69.461.8-1590
27Connecticut69.361.7-12117
28New York66.461.8-7132
29Pulau Rhode64.861.3-4122
30Maryland68.7621127
31Georgia68.462.3-991
32Karolina utara67.762.4-1295
33New Mexico7062.6-1994
34Michigan66.461.4-1090
35Illinois68.561.6-1197
36Pennsylvania67.662.1-16102
37Missouri67.461.7-1790
38Nevada68.161.8-11105
39Delaware66.461.4-15102
40Ohio65.460.9-1692
41Karolina selatan66.462.3-1699
42Indiana65.460.5-1491
43Arkansas6660.8-2387
44Tennessee6561.5-1889
45Mississippi65.761.3-2886
46Oklahoma6460.5-3290
47Kentucky6560.5-2293
48Alabama65.761-2491
49Louisiana65.861-2595
50Virginia Barat61.258.9-3896

Kami mendasarkan peringkat negara bagian terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja pada 8 metrik. Kami kemudian menganalisis data dan menetapkan bobot berikut untuk setiap kategori berdasarkan pentingnya kategori:

1. Kualitas Hidup - 15 persen

Metrik ini mempertimbangkan beberapa faktor terkait layanan, sistem pendukung, dan lingkungan di negara bagian, seperti layanan kesehatan, daya tarik alam (mis. Taman dan ruang hijau), dan tingkat kejahatan. Kami menetapkan bobot tertinggi untuk kategori ini karena ini adalah metrik utama yang memfasilitasi kemampuan wirausahawan untuk mempertahankan keseimbangan kehidupan kerja jangka panjang.

2. Indeks Kesejahteraan - 15 persen

Indeks kesejahteraan berfokus pada variabel yang memengaruhi kesehatan pribadi, seperti sense of purpose, dukungan sosial, dan kesehatan keuangan. Kami juga menetapkan bobot tertinggi untuk kategori ini karena sama seperti kategori Kualitas Hidup, Indeks Kesejahteraan adalah penggabungan metrik penting yang memengaruhi kemampuan pemilik usaha kecil menikmati keseimbangan kehidupan kerja setiap hari.

3. Keyakinan Ekonomi - 15 persen

Skor kepercayaan ekonomi mencerminkan apakah penghuni suatu negara tertentu percaya bahwa kondisi ekonomi di negara tersebut membaik atau menurun.

Kami menetapkan bobot tertinggi untuk metrik ini juga karena kepercayaan terhadap ekonomi memengaruhi banyak aspek dalam menjalankan bisnis kecil, termasuk ekspansi, perekrutan, pembelian inventaris, dll. Keputusan itu, pada gilirannya, memengaruhi berapa banyak waktu yang dihabiskan untuk bisnis dan bagaimana banyak waktu dihabiskan untuk bersantai dan beristirahat.

4. Rata-rata Jam Kerja / Minggu - 12,5 persen

Metrik menunjukkan jumlah rata-rata jam kerja oleh penduduk suatu negara bagian setiap minggu. Kami memasukkan metrik ini dalam analisis kami karena mencatat lebih sedikit jam kerja memungkinkan Anda untuk mengejar aktivitas lain, membantu Anda mencapai dan menjaga keseimbangan kehidupan kerja.

5. Penghasilan / Minggu Rata-Rata - 12,5 persen

Kategori ini mengungkapkan pendapatan mingguan rata-rata penduduk suatu negara. Kami memasukkan metrik ini dalam analisis kami karena semakin banyak penghasilan yang Anda miliki, semakin sedikit yang Anda butuhkan untuk bekerja dan semakin banyak waktu luang yang Anda miliki. Selain itu, penelitian menunjukkan bahwa memiliki lebih banyak disposable income hingga tingkat tertentu mengurangi stres dan meningkatkan kebahagiaan Anda.

6. Waktu Perjalanan Rata-rata ke / dari Tempat Kerja - 12,5 persen

Metrik menunjukkan waktu tempuh rata-rata penduduk untuk pergi ke dan dari tempat kerja. Kami memutuskan untuk memasukkan metrik ini dalam penelitian kami karena setiap menit yang dihabiskan dalam perjalanan adalah waktu yang bisa dihabiskan dalam kegiatan lain yang berkontribusi pada keseimbangan kehidupan kerja, seperti belajar, berolahraga, membangun hubungan sosial, dan sebagainya. Karenanya, negara bagian tempat penghuninya membutuhkan waktu lebih sedikit untuk pergi dan pulang kerja mendapat peringkat yang lebih tinggi. Namun, kami tidak memberikan bobot tertinggi karena perjalanan tidak selalu membuat stres. Misalnya, jika Anda bepergian dengan kereta atau bus, Anda punya waktu untuk membaca atau mendengarkan buku audio yang bagus.

7. Biaya Hidup - 10 persen

Biaya hidup menunjukkan betapa mahalnya hidup di negara bagian. Warga negara dengan biaya hidup yang tinggi harus bekerja lebih keras untuk mempertahankan gaya hidup mereka. Ini menyulitkan mereka untuk mencapai dan mempertahankan keseimbangan kehidupan kerja dalam jangka panjang. Kami tidak menetapkan bobot tertinggi untuk metrik ini karena tingkat pendapatan memperhitungkan biaya hidup yang lebih tinggi. Sebagai contoh, seorang tenaga penjual di New York kemungkinan akan mendapatkan lebih dari seorang tenaga penjual melakukan hal yang sama di Minnesota.

8. Merasa Aktif dan Produktif - 7,5 persen

Metrik menunjukkan persentase warga di negara bagian yang mengaku merasa aktif dan produktif setiap hari dalam tujuh hari terakhir. Kami menetapkan bobot terendah untuk kategori ini karena merasa aktif dan produktif dapat menjadi indikator keseimbangan kehidupan kerja, tetapi itu adalah ukuran subjektif yang mungkin berubah dari minggu ke minggu.

Kualitas hidup

Untuk metrik ini, kami mengandalkan data yang disediakan oleh CNBC. Perusahaan media menerbitkan studi The Best States to Live pada tahun 2017 di mana kualitas hidup oleh negara diurutkan berdasarkan tingkat kejahatan, kesehatan dan perawatan kesehatan, atraksi, kualitas udara, dan inklusivitas. Negara-negara dengan kualitas hidup yang lebih tinggi menerima peringkat yang lebih tinggi.

Indeks Kesejahteraan

Untuk kategori ini, Indeks Kesejahteraan Gallup 2016 adalah sumber data kami.

Indeks didasarkan pada yang berikut:

  • Tujuan - perasaan termotivasi untuk mencapai tujuan dan menyukai apa yang Anda lakukan setiap hari
  • Sosial - dikelilingi oleh hubungan yang penuh kasih dan dukungan
  • Keuangan - menangani keuangan Anda untuk meminimalkan stres dan meningkatkan keamanan
  • Komunitas - merasa aman dan aman di komunitas Anda
  • Fisik - memiliki energi yang cukup untuk bekerja dan memiliki kesehatan yang baik

Negara-negara dengan skor Indeks Kesejahteraan yang lebih tinggi diberi peringkat yang lebih tinggi.

Keyakinan Ekonomi - 15 persen

Kami menggunakan data 2016 yang disediakan oleh Negara Bagian Gallup. Rata-rata nasional untuk metrik ini adalah -10 dengan status penilaian antara rentang 2 dan -38. Negara-negara dengan skor lebih tinggi mendapat peringkat lebih tinggi.

Rata-rata Jam Kerja / Minggu

Kami mengambil data 2016 untuk kategori ini dari Biro Statistik Tenaga Kerja. Negara bagian tempat penghuninya bekerja lebih sedikit menerima peringkat lebih tinggi.

Berarti Bepergian Waktu untuk Bekerja

Untuk metrik ini, kami menggunakan data dari Survei Komunitas Amerika Biro Sensus 2016. Negara tempat penduduk melakukan perjalanan lebih sedikit untuk mencapai dan dari tempat kerja mendapat peringkat lebih tinggi.

Biaya hidup

Untuk kategori ini, kami mengandalkan data yang disediakan oleh Pusat Penelitian dan Informasi Ekonomi Missouri (MERIC). Meric rata-rata biaya bahan makanan, perumahan, utilitas, transportasi, perawatan kesehatan, dan produk dan layanan lainnya di setiap negara bagian. Rata-rata nasional adalah 100 dan negara yang mendapat skor lebih rendah dari yang menerima peringkat lebih tinggi. Kami menggunakan data kuartal kedua 2017 untuk analisis kami.

Merasa Aktif dan Produktif

Negara Bagian Gallup 2016 adalah sumber data kami untuk kategori ini. Negara di mana persentase lebih tinggi dari penduduk melaporkan merasa aktif dan produktif dalam tujuh hari terakhir diberi peringkat lebih tinggi.

Dengan pengecualian Hawaii dan beberapa negara pantai timur, negara bagian barat tengah adalah negara terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja, dengan Minnesota mengamankan tempat nomor satu. Tren ini dapat diamati hingga posisi ke-25 - bagian atas peringkat kami didominasi oleh sebagian besar negara bagian barat tengah dan barat. Di sisi lain, setengah bagian bawah sebagian besar ditempati oleh negara-negara bagian timur.

Apa pendapat Anda tentang hasil penelitian kami tentang kondisi terbaik untuk keseimbangan kehidupan kerja? Di mana bisnis Anda berada, dan bagaimana Anda menjaga keseimbangan kehidupan kerja? Jangan ragu untuk membagikan komentar Anda di bawah ini.

Tonton videonya: Obat Alami untuk Epilepsi, Stroke, Syaraf dll yang Dilarang Keras oleh Pemerintah (November 2019).

Loading...